Вверх

ЗАО «Сибагропромстрой»

сибагропромстрой

ЗАО «Сибагропромстрой» образовано в 1991 году. Сейчас компания по праву считается одним из лидеров региональной строительной отрасли, возводит не только жилые дома, но и целые микрорайоны, социальные и коммерческие учреждения, занимается капитальным строительством и реконструкцией дорог, производством строительных и отделочных материалов. Кроме того, компания успешно работает в сфере выставочного, ресторанного и гостиничного бизнеса. 

Оставить отзыв о Застройщике

 

В активе ЗАО «Сибагропромстрой» есть объекты, получившие широкую известность, среди которых ЖК «Слобода Весны», детская поликлиника, база МЧС (г. Иркутск), МВДЦ «Сибирь».

В 2011 году ЗАО «Сибагропромстрой» победило в номинации «Лучше предприятие дорожной отрасли в области организации и качества проведения дорожно-строительных работ при капитальном ремонте автомобильных дорог г. Красноярска.

Компания ЗАО «Сибагропромстрой», отметившая в 2011 году 20-летний юбилей, открывает новый этап своей истории реализацией целого комплекса масштабных проектов.

«Сибагропромстрой» — мощная многоотраслевая компания, один из признанных лидеров строительной отрасли края, возводит жилье, здания промышленного и социального назначения, прокладывает и реконструирует дороги. Кроме того, в сферу деятельности компании входит выставочный, ресторанный, гостиничный бизнес, производство строительных и отделочных материалов.

С момента своего выхода на рынок компания стала создавать и расширять собственную производственно-техническую базу. Сейчас ЗАО «Сибагропромстрой» работает практически по замкнутому производственному циклу, в состав компании входят:

Кирпичный завод «Песчанка»
Деревообрабатывающий завод
Асфальтовый и растворобетонный завод
Сертифицированная лаборатория
Проектное бюро ЗАО «Сибагропромстрой»
Cобственная автобаза (более 350 единиц современной техники)
Мусороперерабатывающий завод «Чистый город».

В активе ЗАО «Сибагропромстрой» объекты, получившие широкую известность не только в Красноярском крае,  но и далеко за его пределами. 

Международный выставочно-деловой центр «Сибирь» ;
Жилые дома: по ул. Декабристов, 1г, ул. 9 мая, 19, ул.;
Жилые комплексы: Вильского, 14, «Ковчег-1», «Ковчег-2»;
Жилой комплекс «Новая высота» ;
Жилой дом в г. Сочи по ул. Невской;
База Байкальского поисково-спасательного отряда (г. Иркутск);
Краевой геронтологический центр «Жарки»;
ЗАГС Советского района.

В июне 2011 компания  ввела в эксплуатацию «Детскую поликлинику" на 500 посещений в день в Северном. Для компании, да и всего края, это стало ярким, знаковым событием. Ведь это первая поликлиника в крае, где дети смогут проходить не только курс лечения, но и курс реабилитации. Также это первая в регионе типовая поликлиника с полным набором помещений, обладающая комплексом оказания медицинской помощи с участием узких специалистов и участковых педиатров.

В настоящее время Компания «Сибагропромстрой» возводит уникальный жилой микрорайон «Слобода весны» из 28 домов переменной этажности до 24 этажей. Это настоящий «Город будущего» с уникальной инфраструктурой, школой, детскими садами, двухуровневыми дворами и парковками. 

Ведется строительство 4 жилого дома ЖК "Новая Высота". Жилой комплекс является предметом профессиональной гордости компании "Сибагропромстрой". 26-этажные, устремленный ввысь здания с панорамным остеклением ормируют облик микрорайона, воплощая эстетику большого города.

Также огромное внимание Сибагропромстрой уделяет дорожному строительству. Для территории Красноярского края развитие транспортной инфраструктуры является одной из приоритетных задач. Все двадцать лет существования компании, ЗАО «Сибагропромстрой» развивало и совершенствовало направление комплексного строительства дорог. Сейчас компания делает ставку на  развитие технологий в дорожном строительстве – совершенствование бизнес-процессов, модернизацию парка машин и оборудования, повышение качества и квалификации персонала. Автопарк компании состоит из машин немецкого и итальянского производства, работаем по самой современной технологии укладки асфальта. 

Генеральный директор Мурадян Камо Алексанович

 

Описание всех новостроек удобно структурированы по районам города в разделе «Жилые комплексы».
На сегодняший день предложение от агентства новостроек «АН-24» составляет более 5 000 квартир.

Мы получаем большое удовольствие помогая выгодно купить квартиру в Красноярске!


Ипотечный калькулятор по новым программам On-Line